назад

28.02.22

На Жешартском ЛПК начинается конкурс «Лучший по профессии»

Целью этих соревнований является укрепление организационно-исполнительской дисциплины, мотивация сотрудников к повышению отдачи и саморазвитию, успешное выполнение производственных задач, улучшение качества выпускаемой продукции.

Весной на комбинате начинает действовать положение о проведении трудовых со­ревнований «Лучший по профессии» между сотрудниками участков фанерного производства.

Целью этих соревнований является укрепление организационно-исполнительской дисциплины, мотивация сотрудников к повышению отдачи и саморазвитию, успешное выполнение производственных задач, улучшение качества выпускаемой продукции. В положении предусмотрены различные показатели, за выполнение которых начисляются баллы. Это и соблюдение правил техники безопасности, и дисциплина труда, и качество производимой продукции. Соревнования стартуют 1 марта и продолжатся до 31 августа, а его участниками станут сотрудники следующих профессий: раскряжевщики, лущильщики, сортировщики шпона, починщики, операторы п/а линий, линий ребросклеивания «Хашимото». Кроме того, конкурс «Лучший по профессии» подразумевает участие в нём и операторов линии усования, сборщиков на гидравлическом прессе, а также вентилевых, операторов полуавтоматической линии обрезки фанеры, шлифовщиков по дереву, сортировщиков фанеры, операторов автоматической линии ребросклеивания.

Другие новости